Участие в международных конкурсах

Главная / Награды / Международные конкурсы


Международный конкурс – фестиваль детского молодежного творчества «Балтийское созвездие»


Дата проведения 18-24.10.2014
Место проведения Санкт-Петербург
Победители

Симанов Михаил - Диплом I степени


Симанов Михаил - Диплом I степени

Международный конкурс исполнительского мастерства «Санкт-Петербургские Рождественские ассамблеи»


Дата проведения 19.12.2014
Место проведения Санкт-Петербург
Победители

Ансамбль русской народной песни «Ладушки» - Диплом Лауреата I степени


Ансамбль русской народной песни «Ладушки» - Диплом Лауреата I степени

Международный творческий конкурс «Зимняя сказка»


Дата проведения 01.12.2014 – 25.01.2015
Место проведения Сайт студии поддержки и развития творчества «Сто талантов» http:sto-talantov.ru
Победители

Диплом победителя, занявшего I место - Дудина Кристина

Диплом за подготовку - Игнатьева О.В.


Диплом победителя, занявшего I место - Дудина КристинаДиплом за подготовку - Игнатьева О.В.

Международная выставка детских рисунков


Дата проведения Февраль 2015
Место проведения Префектура Киото (Япония)
Победители

Грамота за подготовку творческой работы - Барышева Маргарита

Грамота за подготовку творческой работы - Колосова Елена



Международный творческий конкурс «Живая природа: животные северных стран»


Дата проведения 25.01-15.03.2015
Место проведения Сайт студии поддержки и развития творчества «Сто талантов» http:sto-talantov.ru
Победители

I место - Яламова Вероника

Диплом за подготовку - Игнатьева О.В.

III место - Симулик Ирина

Диплом за подготовку - Игнатьева О.В.


I место - Яламова ВероникаДиплом за подготовку - Игнатьева О.В.III место - Симулик ИринаДиплом за подготовку - Игнатьева О.В.

Международный творческий конкурс «Живая природа: животные жарких стран»


Дата проведения 05.03-15.04.2015
Место проведения Сайт студии поддержки и развития творчества «Сто талантов» http:sto-talantov.ru
Победители

Диплом победителя (I место) – Яламова Вероника

Диплом за подготовку - Игнатьева О.В.


Диплом победителя (I место) – Яламова ВероникаДиплом за подготовку - Игнатьева О.В.

Международный конкурс детского и молодежного музыкально-художественного творчества «ART PLANET»


Дата проведения 19.04.2015
Место проведения www.art-gr/ru Санкт-Петербург
Победители

Диплом Лауреата II степени – Симанов Михаил

Диплом за подготовку - Бойцова Е.С.


Диплом Лауреата II степени – Симанов МихаилДиплом за подготовку - Бойцова Е.С.

VI Международный фестиваль духовной музыки «Хрустальная часовня»


Дата проведения 16.05.2015
Место проведения Минкультуры РФ,
Российская академия художеств,
Славянский фонд России,
Москва
Победители

Диплом за III место – Образцовый самодеятельный коллектив Концертный хор «Жемчужинка»


Диплом за III место – Образцовый самодеятельный коллектив Концертный хор «Жемчужинка»

Международный конкурс «Созвучие»


Дата проведения 06.12.2015
Место проведения Санкт-Петербург
Победители

Васильева Анастасия - Диплом Лауреата II степени


Васильева Анастасия - Диплом Лауреата II степени

Конструктор сайтов
Nethouse