Региональные конкурсы в 2015-2016 учебном году

Главная / Награды /Региональные  конкурсы


IX региональный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И. Смирнова


Дата проведения 20 –23.11.2014
Место проведения Санкт-Петербург
Победители Симанов Михаил - диплом


Открытый Санкт-Петербургский региональный конкурс исполнителей на народных инструментах им. Кузнецова


Дата проведения 21.12.2014 - 23.02.2015
Место проведения Санкт-Петербург
Победители

Симанов Михаил - Диплом Лауреата II степени,

Бойцова Е.С. - Грамота


Областной конкурс детских художественных работ «Я рисую слово «Мир»


Районный этап:

Дата проведения Февраль – март 2015
Место проведения МБОУ ДОД «БЦДОД»
Победители Колосова Елена - I
Процкая Анастасия - II


Областной этап:

Дата проведения Февраль – март 2015
Место проведения Санкт-Петербург
Победители

Процкая Анастасия - I



XIX региональный конкурс детского экологического рисунка и плаката «Природа – дом твой. Береги его!» на тему «Фауна Ленинградской области»


I (районный) этап:

Дата проведения 19.03. 2015 - 22.05.2015
Место проведения МБОУ ДОД «БЦДОД»
Победители Варзилова Татьяна - II
Гришина Карина - I
Кершина Ульяна - III
Лашутина Елизавета - II
Печникова Екатерина - II
Родина Дана - I
Свищева Анастасия - I
Скорнякова Анна - I


Кершина Ульяна - IIIЛашутина Елизавета - II

II этап:

Дата проведения 19.03. 2015 - 22.05.2015
Место проведения Санкт-Петербург
Победители

Лашутина Елизавета - III

Печникова Екатерина - II

Свищева Анастасия - II

Скорнякова Анна - I


Лашутина Елизавета - III

Областной фестиваль детского художественного творчества «Золотые ручки»


Дата проведения Май 2015
Место проведения Санкт-Петербург
Победители

Свищева Анастасия - I



XXXI открытый конкурс им. Н.А.Римского - Корсакова


Дата проведения 24.04.2015
Место проведения г. Тихвин
Победители

Хор вокально-хорового отделения «Радуга» - Лауреат III степени

Васильев Максим – Лауреат III степени
Шадрунова АнастасияДипломант I степени
Юзик ВалерияЛауреат III степени


Хор вокально-хорового отделения «Радуга» - Лауреат III степениВасильев Максим – Лауреат III степениШадрунова Анастасия – Дипломант I степениЮзик Валерия – Лауреат III степени

XV открытый областной конкурс пианистов аккомпаниаторов и ансамблистов «Играем вместе»


Дата проведения 15.11.2015
Место проведения г. Коммунар
Победители

Васильева Софья и Небогатова Надежда


Васильева Софья и Небогатова Надежда

Конструктор сайтов
Nethouse